Free Cursors

Наруто

Объявление

Привет всем! Ну че пришли поиграть,Ток помните: АДМИНОВ НЕ ЗЛИТЬ!.

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

[взломанный сайт]

Время в игре: Утро.

Погода:

Лето; Солнце, тепло. Температура = +30 градусов.

Действия в игре:

Не определенно.

Дата:

21 июля

Объявление
Воть:
НАМ срочно нужны Учителя! Прочитайте сюжет! Еще приветствуються и неканоны! Если комуто делать нефиг то: Спрашивайте и советуйтесь с Админами
.
Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Наруто Администрация: Сакура(создательница) Hozumoma(самая строгая админша на этой роле)B>Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Анкеты » Моя анка зы Х-)


Моя анка зы Х-)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ф.И.:
Хоцумома Тацуми
2.Возраст(По 2му сезону):
14 лет
3.Характер персонажа:
Ну какой характер, она немного самоуверена, хоть и состоит в Акацуки на самом деле добрейщий человек.Хоть иногда и играет что хочет убить когото , но на самом деле просто так она никого не обидит.Она может быть стервозна, не честна, ленива, но иногда и полностью противоположна.Основная черта характера---это переменчивость характера.
4.Внешность (Лучше картинкой):
Люди на авике норма мну заливать лень Х-)
5. Биография
Так пишу в кратце вы ведь и так врядли читаете..........Убила родителей вместе с сестрой.Так как сестра стала ей близким которому мона довериться. Она во всём ей помогает вне зависимости хорошо это или плохо.Так они попали в организацию акацуки. Мадара запечатал в ней 2-х хвостого демона-кота.Она с сестрой не разлей вода, сестру звать Тихиро.Сейчас ни чем особо не занята.......
6. Оружие:
Катана
7.Умения:
ну я их писала а ещё писать лень я просто меняю коечто то что я не так написала х-)
8.Селение:
Ранее Отто теерь Акацуки
9.Связь(аська,агент и т.д.):
ася 489 338 385
10.Кто(шиноби,генин,джанин)?:
Нукенин
11.Как часто будите посещать форум:
Часто
12.Какой статус себе хочешь?
он у мну есть

0

2

Принята

0


Вы здесь » Наруто » Анкеты » Моя анка зы Х-)